Что такое «лавшеринг» или как прошёл сольный концерт певицы ALEKSIA

23 марта в 20:00 в клубе «16 тонн Арбат» в Москве прошёл первый концерт поп-рок исполнительницы ALEKSIA.

ALEKSIA —  совсем молодая певица, ей всего 19 лет. Настоящее имя исполнительницы — Александра Абрамейцева. Она сама пишет треки, сочетая в них элементы рока, мировой поп-музыки и электроники. В своём личном аккаунте в соцсети девушка называет себя «поп-рок дивой».

В камерном и атмосферном зале бара «16 тонн Арбат» собрались гости, жаждущие окунуться в выступление юной солистки. На концерте Александры были и ее друзья, которые поддерживали девушку на протяжении всего выступления. Они громко подпевали подруге и после каждого трека дарили ей бурные аплодисменты. На сцене Сашу сопровождали молодые музыканты с гитарами и за барабанами, которые создавали акустическое звучание.

Гости концерта
Друзья певицы

ALEKSIA исполнила такие треки, как «Лавшеринг», «ЛЮТО», «Не твоё дело», «ПЛОХО», «ПО НОЧНОЙ МОСКВЕ», «Саша» и другие.

Самой душевной и даже трогательной частью выступления было исполнение песни, посвящённой родителям. Александра сообщила гостям, что в зале находится её мама, у которой накануне был день рождения. А также певица сама создавала себе аккомпанемент на синтезаторе. Это добавило ещё большей чувственности прекрасной доброй песне.

Перед исполнением песни «Лавшеринг» певица пояснила, что считает это понятие придуманным ей самой. Оно означает использование любви, деление её на многих людей, растрачивание чувств. И всё это совсем ей не подходит, всё это совсем не о ней. Кроме того, трек «Не твоё дело» прозвучал на мероприятии 2 раза, им же Саша и завершила свой дебютный сольник.

Нельзя не отметить безупречный внешний вид девушки. ALEKSIA выбрала яркий розовый костюм, строгий пиджак и ботфорты. В качестве причёски — стильные косички, а макияж со стразами только подчеркнул красоту молодой звезды. Ярким и даже милым  акцентом, дополняющим весь образ певицы, стал сияющий микрофон с буквой «А» на корпусе.

После концерта Александра поделилась своими эмоциями:«Спасибо большое за концерт, вы самая прекрасная публика, я вас люблю». ALEKSIA пожелала своим слушателями: «Будьте любимы, любите, будьте счастливы, пусть вам дарят много цветов и самые лучшие эмоции».

В конце концерта девушке подарили цветы ее Друзья и Родители, которые также разделили с ней этот вечер! Перформанс оказался поистине ярким, зажигательным, где-то эмоциональным, а главное, искренним!

Авторы статьи: Анна Сухарева, Дарья Можина

Автор фото: Валентин Зеленин